Можно все. Главное, не спалиться.

HlebamneKHlebamneK
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Слушай, а разве так можно? - Все можно. Главное, не спалиться. Не ссы, чувак. Жизнь девушки координально меняется, когда появляются новые друзья. Своей долбанутостью и безбашенностью они попадают в разные неприятности, после чего любыми способами пытаются выбраться из них. Когда у них это не получается, то кому-то из взрослых приходится вытаскивать их из обезьянника. Кто бы мог подумать, что такая тихая и скрытная девчонка окажется тем ещё бунтарем. Правду говорят, что в тихом омуте черти водятся. -_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_- #3 - 09.07.18 #8 - 09.07.18 #1 - 17.08.18

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории