Можно все. Главное, не спалиться.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Слушай, а разве так можно?
- Все можно. Главное, не спалиться. Не ссы, чувак.
Жизнь девушки координально меняется, когда появляются новые друзья. Своей долбанутостью и безбашенностью они попадают в разные неприятности, после чего любыми способами пытаются выбраться из них. Когда у них это не получается, то кому-то из взрослых приходится вытаскивать их из обезьянника.
Кто бы мог подумать, что такая тихая и скрытная девчонка окажется тем ещё бунтарем. Правду говорят, что в тихом омуте черти водятся.
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
#3 - 09.07.18
#8 - 09.07.18
#1 - 17.08.18
#подростковаялитература#литература#приключения#школа#юмор#друзья#дружба#подростки#одиночество#подростковая#радость#обиды#неприятности#жопа
Главы · 16
1Дарова22 июля 2018, 11:002Добрый вечер...3 марта 2019, 22:103Прослушивание5 августа 2018, 15:254Ее улыбка5 июля 2018, 21:245Злюка22 июля 2018, 11:216#ГореАктер3 марта 2019, 22:427Шутник хренов3 марта 2019, 22:508Буль-буль3 марта 2019, 22:519Дуэт вурдалаков3 марта 2019, 22:5910Рис, носок и микроволновка15 июля 2018, 00:0911Ужас ночи19 июля 2018, 13:0212Финн, ты чего эт удумал?5 августа 2018, 09:0513Здравствуй, п*здец17 января 2019, 00:1914Пельмеши17 января 2019, 00:2315Наша Раша14 августа 2018, 10:1816Ты что...долбанулся, шоле?31 августа 2018, 20:29






