нам дали одно лето

----LaDy-------LaDy---
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы думаете, вам достаточно одного лета с друзьями?Я думаю, нет.Представьте, что вас разлучили с близкими, понимающими вас людьми на 2 года, а в выпускном году наконец разрешили провести его с ними.Что бы вы чувствовали?Радость,боль,обиду или вообще ничего?В этой истории вы узнаете, как себя повела героиня книги.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории