Я живу трудной жизнью
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да уж... Жизнь девочки-подростка, да ещё и в возрасте четырнадцати лет очень нелегка. Особенно если эта девочка Мила, отличница, спортсменка и вообще очень способная девочка. Но в возрасте 14 лет, перед своим Днём Рождением, Миле надоедает быть правильной девочкой и начинается беспридел...
Главы · 11
1Неожиданная встреча31 июля 2016, 06:022Новость для Сема.10 июля 2016, 16:413Проблемы дома13 июля 2016, 13:524Слёзы радости10 июля 2016, 11:535Разборки13 июля 2016, 13:526Сложный выбор14 июля 2016, 12:177Дискотека14 июля 2016, 12:368Безумная новость3 августа 2016, 08:479День прощания3 августа 2016, 08:5010В Францию31 июля 2016, 06:0211 Здравствуй, новая жизнь31 июля 2016, 06:03






