Иногда, стоит все же промолчать....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Милана-девушка со сложным характером, ей 17 и она обычный подросток, играя в игру пабг, она как обычно общается с парнями и девушками, иногда хамив тем, которые позволяют себе большее.
Но в один раз она нахамила не тем людям...
Ее жизнь изменится кардинально, что же ей делать? Вести себя так же, как в интернете? Или стоит промолчать?






![Мой парень вампир-демон! [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9310/93101272ffc9204913f066957dd011d1.jpg)