- Не-на-ви-жу! - На-у-чись не по сло-гам раз-го-ва-ри-вать, Соплячка.

Anastasia_GreenAnastasia_Green
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет ничего лучше в отношениях, чем взаимность Примечания автора: Довольно банальная история "от ненависти до любви, как известно" Не знаю, захотелось написать фф такого характера. Люблю дерзких героев, ничего не могу с этим поделать. Автор: tabletka_s_limonom

Главы · 106

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории