- Не-на-ви-жу! - На-у-чись не по сло-гам раз-го-ва-ри-вать, Соплячка.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет ничего лучше в отношениях, чем взаимность
Примечания автора:
Довольно банальная история "от ненависти до любви, как известно" Не знаю, захотелось написать фф такого характера. Люблю дерзких героев, ничего не могу с этим поделать.
Автор: tabletka_s_limonom
#подростковаялитература#романтика#pov#гет#nc-17#повседневность#флафф#pwp#onedirection#louistomlinson#comfort#hurt#стёб
Главы · 106
11. Это мой Старик, знакомьтесь30 июня 2015, 20:2822. Немного обо мне30 июня 2015, 20:2933. "Приятно" познакомиться1 июля 2015, 15:3244. Всегда добиваюсь, чего хочу1 июля 2015, 15:4155. Предупреждение от Найла. Мама2 июля 2015, 15:4166. Я и папа. Никаких баб, но ...2 июля 2015, 15:4277. Только ненависть, никакой любви2 июля 2015, 20:2388. Бесполезно2 июля 2015, 20:2499. Не этого я от себя ожидала5 июля 2015, 12:101010. Не вызывает подозрений5 июля 2015, 12:101111. Тебе это так просто не пройдет5 июля 2015, 20:271212. Вся надежда на тебя, Хоран5 июля 2015, 20:281313. Вклиниться в состав Onе Direction не так просто, как кажется6 июля 2015, 14:421414. Хоран, Хоран6 июля 2015, 14:421515. Ох уж эти чувства6 июля 2015, 14:431616. Обоюдная месть6 июля 2015, 14:441717. Доказательство6 июля 2015, 14:441818. Принимаю вызов6 июля 2015, 14:451919. Как вовремя послышалось6 июля 2015, 14:462020. Игра стоит СВЕЧ6 июля 2015, 14:46






