Малышка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Знаешь,а сейчас,именно сейчас,я счастлива как никогда.
-Я тоже,и даже то ,что меня уволили никак не огорчает.Ты этого стоишь.
-Ммм,а ещё семь месяцев назад я хотела уехать и никогда тебя не видить,а сейчас я лежу на тебе в твоей рубашке и я безумно счастлива.
#жизнь#любовь#роман#романтика#семья#литература#боль#предательство#приключения#школа#друзья#дружба#секс#ненависть#учитель#алкоголь#подростки#сигареты#запрет#колледж#подрастковаялитература#клубы#табак#подрастковое#врожда
Главы · 14
1Вступление.10 декабря 2018, 16:322Начало10 декабря 2018, 18:553Невозможно11 декабря 2018, 08:584Все получиться!Я уверен.(новая версия)10 декабря 2018, 19:305Ошибка?Ошибка?Ты серьезно?22 марта 2019, 03:376Конец?10 декабря 2018, 19:497Где я?10 декабря 2018, 19:558Снова рядом10 декабря 2018, 20:019Счастье, но это не надолго10 декабря 2018, 19:4610Боль. И все то, что после нее10 декабря 2018, 19:3711Дежавю10 декабря 2018, 18:5112Эпилог10 декабря 2018, 18:2413Нужна помошь10 декабря 2018, 16:4214Новая книга22 декабря 2018, 19:16


![One week|| [Закончен] || КириллБледный||](https://vatpad.ru/media/stories-1/6447/644737a4699174047e576dcc3978e703.jpg)



