"Жизнь Анастейши"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка по имени Настя живет в Питере, но до своего 8 летия думала что мир вокруг неё прекрасный добрый и милый как кролик! Но все меняется с перво же дня встречи со школой!
Она спокойно ходит в школу, развивается, учится, но домой даже возвращаться ей не хочется.(
Потому что дома её ждут Церберы! Так она называет свою маму и бабушку с дедом, ведь они не дают ей спокойно жить! Они так "озабочены" оценками своей дочери ( Насти ) что даже не замечают как меняется их дочь и в какую сторону! В плохую конечно же. 😏
#подростковаялитература#школа#разное#анастейша#девочка#школьнаяжизнь#жизньвшколе#приключенияанастейшы
Главы · 13
1:}Дратути{:8 ноября 2016, 19:022#2#27 ноября 2016, 11:283#3# сломала нос? Или нет ?1 декабря 2016, 22:264#4#2 декабря 2016, 16:435#5# отдельная глава. Посвященная моей старой учительницы.26 сентября 2016, 13:536"Автор" %новость!?%30 сентября 2016, 19:517#7# хип-хоп?9 октября 2016, 20:478Хип-хоп прода15 октября 2016, 18:349Еще новость!? 9 октября 2016, 20:5710#10#хип-хоп 22 октября 2016, 00:5611#11# Привет, мам! Я сегодня буду в хлам!26 февраля 2017, 00:1212Новая жизнь.4 февраля 2020, 01:1913.Старая жизнь.Глава 1.27 февраля 2017, 23:06






