"Жизнь Анастейши"

nastyrixnastyrix
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка по имени Настя живет в Питере, но до своего 8 летия думала что мир вокруг неё прекрасный добрый и милый как кролик! Но все меняется с перво же дня встречи со школой! Она спокойно ходит в школу, развивается, учится, но домой даже возвращаться ей не хочется.( Потому что дома её ждут Церберы! Так она называет свою маму и бабушку с дедом, ведь они не дают ей спокойно жить! Они так "озабочены" оценками своей дочери ( Насти ) что даже не замечают как меняется их дочь и в какую сторону! В плохую конечно же. 😏

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории