Мыс

DariaCHEEESEDariaCHEEESE
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет ничего лучше, чем времяпровождение у моря. Особенно в пасмурную погоду. В эту погоду море неспокойное и напоминает о своем величии любопытным человечкам из города. Это не пугает их, только привлекает своей силой и красотой... Легкий короткий рассказ на вечер за кружечкой чая и спокойной музыкой. Приятного чтения.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории