Мыс
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет ничего лучше, чем времяпровождение у моря. Особенно в пасмурную погоду. В эту погоду море неспокойное и напоминает о своем величии любопытным человечкам из города. Это не пугает их, только привлекает своей силой и красотой...
Легкий короткий рассказ на вечер за кружечкой чая и спокойной музыкой. Приятного чтения.




![Больной Тебе Не Друг [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4df3/4df376f22b0e3d43ade0e4c1b6cd6d68.jpg)

