Всё будет хорошо.

Maria_ChehovaMaria_Chehova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сбежать из страны? Пережить смерть подруги? Попасть в психбольницу? - Легко. Для Тессы Джеймс- Монтроуз нет границ. Она выдержит все, чтобы добиться желаемого. Как и у любого человека, у Тес есть свои проблемы. Подростковые проблемы. И она гордо смотрит им в глаза. Не считает дни, чтобы умереть и не слушает Джонибоя, чтобы дальше сидеть в депрессии. Всем своим проблемам она говорит:" Все будет хорошо."

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории