Ох уж эта Белла...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Белла - не типичный тинейджер.Она ценила свою жизнь,до того,как не встретилась с Кристофером и Мэддисоном.Она влюбилась в них обоих и не могла выбрать с кем быть.Она разбила им сердца.От бездействия ей было плохо,поэтому она решила свою проблему самоубийством.Но конец ли это?Или только начало?
Главы · 10
1Привет,Белла...30 декабря 2015, 15:572К этому меня жизнь не готовила29 декабря 2015, 18:553Они такие разные...30 декабря 2015, 11:344Первый шаг31 декабря 2015, 07:195Я люблю их обоих30 декабря 2015, 18:126Шлюха30 декабря 2015, 21:497Алкоголиз31 декабря 2015, 07:508Суицид31 декабря 2015, 17:079Я буду жить...Наверное 21 марта 2016, 11:1910Неожиданный поворот 24 марта 2016, 08:20






