морально убитая..[часть 1]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Одиночество ужасное чувство которое испытывает все люди на земле возможно вы скажите не все но 99% из 100% испытывают.. Когда мы видим человека с этой "ПРОБЛЕМНОЙ" некоторые хотят подойти обнять приободрить а некоторым вообще плевать побарабану без разницы и ещё много много таких "прекрасных" слов.. но наша героиня не такая она нейтральна она относиться и к тому варианту и к тому но что же будет дальше.....( Эй ребята это моя первая книга которую я хочу сделать многоглавной блин если ещё существует такое слово ну не суть короче глав 50-70 будет спасибо люблю вас пандочки 🐼 💓💕😘🤗✍🤘✌)
#любовь#школа#подрастковаялитература#джин#новаяжизнь#элита#изгой#замухрышка#красивый#умная#красивая#мнеуженечегописать#тегирулят
Главы · 7
1I-глава или вновь твои глаза20 ноября 2017, 08:462II глава или мне все надоело19 ноября 2017, 21:593III глава или с ног на голову23 ноября 2017, 00:054IV глава или не бойся меня... 23 ноября 2017, 00:065От хорошего к плохому2 декабря 2017, 09:286Другая сторона горя24 декабря 2017, 09:567от автора7 декабря 2017, 19:21






