Глава 3
От автора
Ребятки, простите(( Глава будет завтра, сегодня я в деревни((Бесит меня эта деревня, но делать нечего. Прости те еще раз)
Закладка
Ребятки, простите(( Глава будет завтра, сегодня я в деревни((Бесит меня эта деревня, но делать нечего. Прости те еще раз)