Глава восьмая
- Что здесь происходит?!
Я ударила себя по лбу и посмотрела на маму.
Она была в полном шоке.
- Мам, я...
Она посмотрела на мою шею и еще больше нахмурилась.
- Это ты сотворил с моей дочерью?- обратилась она к Паркеру.
Он повернулся к ней спиной и показал царапины.
Мама замерла.
- Таак...Я конечно понимаю, что вы уже не дети, но и не взрослые. Вы хоть предохранялись?
Я быстро посмотрела на Кемерона. Он был напуган.
- Блять.- прошептала я.
Мама кинула сумку на диван.
- Вы должны были подумать об этом. Чем вы думали вообще?
- Мам, мы были пьяны и не соображали, что делали. Это была большая ошибка.
- Я тоже про это думаю. Вы второй день встречаетесь.
Я покачала головой.
- Мам, мы не...
- Кэр!- серьезно сказал Кемерон.
Я посмотрела на него.
- Мы не встречаемся.- проговорила я смотря ему в глаза.
- Что?! То есть...Как?!
Кемерон сжал челюсть и посмотрел на маму.
- Вот так, миссис Уильим. Она не хочет, а я не настаиваю. Мне вообще без разницы.- крикнул он.
Я удивилась, как и мама. Паркер посмотрел на меня.
- Иди принеси мне рубашку из твоей комнаты.
- Кемерон, я...
Я хотела сказать, что кинула ее в стирку, но он не захотел этого знать.
Он посмотрел на маму.
- Можно одолжить Ваш телефон?
Она кивнула и вытащила из своего пиджака.
Он набрал чей-то номер.
- Алло, мистер Кэм...я жду вас около дома Уильимов...Нет, мне нужно, чтобы ты тут был через пять минут и не больше...Я сказал пять минуту!- со злостью сказал он.
Он отдал телефон маме и посмотрел на меня.
Я замялась.
- Кем, я бросила ее в стирку.- виновато сказала я.
Он сжал кулаки.
- Кемерон, я могу дать тебе одну из футболок Кайдена.
Я удивилась. Мама до сих пор хранит вещи отца? Быть такого не может. Он ушел от нас около двух лет назад. Появилась другая и все такое.
Они поднялись в комнату, а я облакатилась на спинку дивана. С легкостью вздохнула. И когда я так вела себя в обществе Паркера? Я была так слаба с ним. Что это со мной? Может болею? Да...Точно.
Через несколько минут они спустились вниз и телефон Кемерона зазвонил.
- Уже иду.
Он попрощался с мамой и прошел мимо меня. Я была возмущена его поведением, но ничего не сказала.
Он вышел и громко захлопнул дверь.
- Индюк тупоголовый!- крикнула я ему в след, но он кажется уже не слышал.
Я посмотрела на маму. Она грустно улыбалась. Я фыркнула.
Мы прошли на кухню. Мама открыла холодильник и достала салат, который лежал там уже дня два. Я не ем салаты с фасолью. Так же она поставила чайник.
Я внимательно за ней наблюдала.
- Мы когда нибудь поговорим об этом?- наконец спросила она.
Я выдохнула.
- Давай сейчас иначе потом я буду не в состояние.
Она посмотрела на меня.
- Ты же знаешь, что будет, если ты залетишь от него?
Я прищурила глаза.
- Ты будешь вынуждена выйти за него. Кажется родители Кемерона только и ждут этого.
Я приоткрыла рот от удивления, но мама продолжила.
- Я понимаю вы не собираетесь говорить Лили и Фреду, что не встречаетесь?
Я пожала плечами.
- Я нет, а вот Кемерон сам пусть решает.
Она кивнула и заварила себе зеленый чай.
- Хорошл, тогда я тоже помолчу на этот раз. Теперь еще и самое главное. Кажется ты нравишься Кемерону.
Я начала смеяться. Это был истерический смех.
- Перестань, Кэр!- крикнула мама.
Я выпрямилась и посмотрела на нее. На моей лице играет улыбка.
- Мам, я ему не нравлюсь. С чего ты вообще решила?
Она закатила глаза.
- Какой дебил будет злиться из-за того, что ты призналась собсвенной матери, что ты не встречаешься с парнем! И по глазам его видно.
Я хмыкнула.
- В его глазах была злость, мам. Это все что я видела.
Я хотела пойти в комнату.
- Или хотела видеть.- тихо проговорила мама, но я услышала.
Повернулась к ней.
- Что ты хочешь услышать от меня сейчас? То что я рада, что нравлюсь ему? Этому не бывать. Мне без разницы, кто такой Кемерон Паркер, мама.
Она тяжело вздохнула. Я уж было хотела уйти, но вовремя вспомнила:
- Давно ты хранишь папины вещи?
Она удивилась.
- Там всего пару футболок сохранилось. Все остальное он забрал.
- И ты их хранишь?
Она посмотрела на меня.
- Ты же знаешь, что я любила его.
Ком подошел к горлу.
- Любила или люблю, мам?
Она отвела взгляд и ответ был очевиден.
- Надеюсь это не надолго и поймешь, что он скотина и ублюдок.
Мама ошарашенно посмотрела на меня.
- Он твой отец, Кэр!
Я сжала кулаки.
- Он перестал быть моим отцом с того момента, когда я узнала, что он ушел от нас! За эти два года он позвонил мне только один раз! Один чертов раз! После этого он навсегда перестал быть моим отцом!- крикнула я и убежала в комнату.
Заперла дверь и легла на кровать. Слезы так и хлынули из глаз. Я пыталась их сдержать, но было все по напрасному.
Через некоторое время мой телефон зазвонил. Звонила Сара.
- Да, подруга.
- Привет, детка. Почему ты сегодня в школе не была? И Кемерона не было. Ты была с ним?
- Нет. Я не знаю где он. У меня болел живот, но теперь все хорошо.
- Оу, прости детка. Физрук просил тебе передать, что все еще ждет тебя сегодня после уроков.
- Ты можешь сказать, что я не приду.
- Не-а. Он сегодня, как с цепи сорвался. Лучше приходи.
- У нас шесть уроков во сколько заканчивается?
- Где примерно в три.
- Спасибо. Пока. Я позвоню тебе вечером.
- Пока, детка.
Я нажала на отбой и положила телефон на тумбу.
Встала с кровати и посмотрела на себя в зеркало.
- Убожество.- прохрипела я.
Мои волосы были в сплошном беспорядке, а глаза красные и опухшие.
Все было хорошо, пока я не поняла, что на тренировке будет Паркер.
- Вечерок не из легких...в который раз.