♥Умри, но останься жива♥
Глава восьмая

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 7

Глава восьмая

- Что здесь происходит?!

Я ударила себя по лбу и посмотрела на маму.

Она была в полном шоке.

- Мам, я...

Она посмотрела на мою шею и еще больше нахмурилась.

- Это ты сотворил с моей дочерью?- обратилась она к Паркеру.

Он повернулся к ней спиной и показал царапины.

Мама замерла.

- Таак...Я конечно понимаю, что вы уже не дети, но и не взрослые. Вы хоть предохранялись?

Я быстро посмотрела на Кемерона. Он был напуган.

- Блять.- прошептала я.

Мама кинула сумку на диван.

- Вы должны были подумать об этом. Чем вы думали вообще?

- Мам, мы были пьяны и не соображали, что делали. Это была большая ошибка.

- Я тоже про это думаю. Вы второй день встречаетесь.

Я покачала головой.

- Мам, мы не...

- Кэр!- серьезно сказал Кемерон.

Я посмотрела на него.

- Мы не встречаемся.- проговорила я смотря ему в глаза.

- Что?! То есть...Как?!

Кемерон сжал челюсть и посмотрел на маму.

- Вот так, миссис Уильим. Она не хочет, а я не настаиваю. Мне вообще без разницы.- крикнул он.

Я удивилась, как и мама. Паркер посмотрел на меня.

- Иди принеси мне  рубашку из твоей комнаты.

- Кемерон, я...

Я хотела сказать, что кинула ее в стирку, но он не захотел этого знать.

Он посмотрел на маму.

- Можно одолжить Ваш телефон?

Она кивнула и вытащила из своего пиджака.

Он набрал чей-то номер.

- Алло, мистер Кэм...я жду вас около дома Уильимов...Нет, мне нужно, чтобы ты тут был через пять минут и не больше...Я сказал пять минуту!- со злостью сказал он.

Он отдал телефон маме и посмотрел на меня.

Я замялась.

- Кем, я бросила ее в стирку.- виновато сказала я.

Он сжал кулаки.

- Кемерон, я могу дать тебе одну из футболок Кайдена.

Я удивилась. Мама до сих пор хранит вещи отца? Быть такого не может. Он ушел от нас около двух лет назад. Появилась другая и все такое.

Они поднялись в комнату, а я облакатилась на спинку дивана. С легкостью вздохнула. И когда я так вела себя в обществе Паркера? Я была так слаба с ним. Что это со мной? Может болею? Да...Точно.

Через несколько минут они спустились вниз и телефон Кемерона зазвонил.

- Уже иду.

Он попрощался  с мамой и прошел мимо меня. Я была возмущена его поведением, но ничего не сказала.

Он вышел и громко захлопнул дверь.

- Индюк тупоголовый!- крикнула я ему в след, но он кажется уже не слышал.

Я посмотрела на маму. Она грустно улыбалась. Я фыркнула.

Мы прошли на кухню. Мама открыла холодильник и достала салат, который лежал там уже дня два. Я не ем салаты с фасолью. Так же она поставила чайник.

Я внимательно за ней наблюдала.

- Мы когда нибудь поговорим об этом?- наконец спросила она.

Я выдохнула.

- Давай сейчас иначе потом я буду не в состояние.

Она посмотрела на меня.

- Ты же знаешь, что будет, если ты залетишь от него?

Я прищурила глаза.

- Ты будешь вынуждена выйти за него. Кажется родители Кемерона только и ждут этого.

Я приоткрыла рот от удивления, но мама продолжила.

- Я понимаю вы не собираетесь говорить Лили и Фреду, что не встречаетесь?

Я пожала плечами.

- Я нет, а вот Кемерон сам пусть решает.

Она кивнула и заварила себе зеленый чай.

- Хорошл, тогда я тоже помолчу на этот раз. Теперь еще и самое главное. Кажется ты нравишься Кемерону.

Я начала смеяться. Это был истерический смех.

- Перестань, Кэр!- крикнула мама.

Я выпрямилась и посмотрела на нее. На моей лице играет улыбка.

- Мам, я ему не нравлюсь. С чего ты вообще решила?

Она закатила глаза.

- Какой дебил будет злиться из-за того, что ты призналась собсвенной матери, что ты не встречаешься с парнем! И по глазам его видно.

Я хмыкнула.

- В его глазах была злость, мам. Это все что я видела.

Я хотела пойти в комнату.

- Или хотела видеть.- тихо проговорила мама, но я услышала.

Повернулась к ней.

- Что ты хочешь услышать от меня сейчас? То что я рада, что нравлюсь ему? Этому не бывать. Мне без разницы, кто такой Кемерон Паркер, мама.

Она тяжело вздохнула. Я уж было хотела уйти, но вовремя вспомнила:

- Давно ты хранишь папины вещи?

Она удивилась.

- Там всего пару футболок сохранилось. Все остальное он забрал.

- И ты их хранишь?

Она посмотрела на меня.

- Ты же знаешь, что я любила его.

Ком подошел к горлу.

- Любила или люблю, мам?

Она отвела взгляд и ответ был очевиден.

- Надеюсь это не надолго и поймешь, что он скотина и ублюдок.

Мама ошарашенно посмотрела на меня.

- Он твой отец, Кэр!

Я сжала кулаки.

- Он перестал быть моим отцом с того момента, когда я узнала, что он ушел от нас! За эти два года он позвонил мне только один раз! Один чертов раз! После этого он навсегда перестал быть моим отцом!- крикнула я и убежала в комнату.

Заперла дверь и легла на кровать. Слезы так и хлынули из глаз. Я пыталась их сдержать, но было все по напрасному.

Через некоторое время мой телефон зазвонил. Звонила Сара.

- Да, подруга.

- Привет, детка. Почему ты сегодня в школе не была? И Кемерона не было. Ты была с ним?

- Нет. Я не знаю где он. У меня болел живот, но теперь все хорошо.

- Оу, прости детка. Физрук просил тебе передать, что все еще ждет тебя сегодня после уроков.

- Ты можешь сказать, что я не приду.

- Не-а. Он сегодня, как с цепи сорвался. Лучше приходи.

- У нас шесть уроков во сколько заканчивается?

- Где примерно в три.

- Спасибо. Пока. Я позвоню тебе вечером.

- Пока, детка.

Я нажала на отбой и положила телефон на тумбу.

Встала с кровати и посмотрела на себя в зеркало.

- Убожество.- прохрипела я.

Мои волосы были в сплошном беспорядке, а глаза красные и опухшие.

Все было хорошо, пока я не поняла, что на тренировке будет Паркер.

- Вечерок не из легких...в который раз.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории