♥Умри, но останься жива♥
Глава одиннадцать

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

Глава одиннадцать

Так, как сегодня первый день каникул, то я поздравляю всех школьников с этим днем. Последний месяц считала дни, до лета) Это глава для Вас, дорогие мои)

Прошли уже целых две недели с того момента, как произошел тот инцидент. Все эти четырнадцать дней я жила в аду. Кемерон Паркер начал мстить мне. И знаете как? Он делает все, что бы я его хотела. В школе, на тренировке и в обычной жизни. И у него это получается. Последние три дня, это уже стало не выносимо. Иногда хочется подойти к нему и со всего размаху ударить, что бы в нем не было, хоть чего то не красивого. Его тело, его лицо, просто сводило меня с ума. Но я дала себе обещание, что никогда не поцелую его. Он тоже знает об этом.

"- Я поцелую тебя только, если буду больна смертельной болезнью."

Эти слова всегда встают у меня в голове, когда я хочу его поцеловать или сделать с ним неподобающие вещи. Все в школе обсуждают теперь, как мы расстались. Сложились куча легенд. Над некоторыми я даже смеюсь. Говорят, что как будто Кемерон бросил меня из-за того, что я спала с другими, когда была с ним. Обманывала его и спала со всеми подряд. Это ей богу смешно.

Сейчас урок истории. Кемерон сидит на соседнем ряду от меня. Со мной сидит Сара. Кристи заболела и поэтому она со мной. Учитель спрашивает домашнее задание.

- Так...к доске пойдет...мисс Уильим.

Я тяжело вздохнула. Не люблю отвечать около доски. Никогда.

Встала прямо посередине.

- Красивые ножки.- подмигнул мне Кемерон.

Я закатила глаза.Я была одета в короткие джинсовые шортики и белую блузку.

- Паркер! Вы на уроке!- крикнул учитель.

Кемерон посмотрел на меня хищным взглядом. Я не могла так отвечать. Он просто сводил меня с ума. Нужно, как то справляться с этим и умотать пока не поздно.

Я скрючилась от "боли" в животе. Учитель быстро подошел ко мне и положил руку на спину.

- Что с тобой, Кэролайн?

Я тяжело выдохнула.

- Что- то меня тошнит и живот сильно болит.

Учитель кивнул.

- Ты случаем не залетела?- услышала я язвительный голос Кемерона.

Я оскалилась и немного приподняла голову. Посмотрела в его глаза.

- Если только от тебя, Паркер.- проговорила я.

Его улыбка сошла с лица и он в миг стал серьезным. Весь класс загудел.

- Так, ребят!- серьезно сказал учитель.- Ты сможешь дойти до медпункта?

Я кивнула и простонала от "боли".

- Я провожу ее.- вызвалась Сара.

Учитель кивнул. Мы потихоньку вышли из кабинета.

- Что случилось, Кэр?- спросила подруга.

Мы свернули за поворот и я быстро выпрямилась.

- Меня бесит Паркер и я решила улизнуть.

Сара посмеялась.

- Ты идешь в медпункт?

Я кивнула.

- Попрошу, чтобы отпустили домой. Скажу, что живот болит и все такое.

Мы зашли в двери медпункта. Мне опять пришлось притворяться в больную.

- Что случилось?- спросила обеспокоенно медсестра.

- Ей резко на уроке плохо стало. Теперь тошнит.- проговорила Сара, так, что даже я бы поверила.

Медсестра села около меня.

- Насколько сильно болит?- ласково спросила она.

Я поморщилась.

- Достаточно сильно, что бы умереть.

Медсестра улыбнулась и подошла к своему столу.

Достала белый листочек и начала писать в нем что-то.

- Кэролайн, когда в последний раз у тебя были месячные?- вдруг спросила медсестра.

Я вопросительно посмотрела на нее.

- Зачем это Вам?

Она мило улыбнулась.

- Хочу сделать Паркера папочкой.- посмеялась она.

Что? Даже она знает о нашей...связи.

- Шучу. Просто спрашиваю.

Я задумалась.

- Эм...в прошлом месяце.

Она кивнула и опять, что-то записала.

- Какого числа они у тебя должны приходить?

- Седьмого.

Медсестра удивилась.

- То есть у тебя полторы недели задержка?

Я ужаснулась.

- На что вы намекаете?

Она покачала головой.

- Я напишу тебе направление к гинекологу. Сходи к нему и он тебе все скажет.

Она протянула мне два листочка. Я дрожащими руками взяла их. На первом было освобождение от уроков, а на втором направление к гинекологу.

Я посмотрела на Сару. Она была в шоке.

Мы вышли из медпункта и направились в класс.

- Сара!- окликнул ее Майкл.

Она виновато посмотрела на меня.

- Прости, подожди меня. Я сейчас.

Я покачала головой.

- Я пойду в класс. Заберу вещи.

Она кивнула.

Я потихоньку пошла в класс. На глазах появились слезы. Я пыталась из сдержать, но у меня не получалось.

Я не заметила, как дошла до класса. Вытерла слезы и зашла внутрь.

- Ну что сказала медсестра?

Я не могла сказать и слово. У меня,как будто вырвали язык. Скажу хоть слово, то заплачу.

Я молча протянула бумажку учителю и он начал внимательно читать ее.

- Так значит все таки...

Я посмотрела на учителя и на бумажку которую я ему дала. В его руке было направление. Я быстро вырвала листок и отдала другой.

Он с жалостью посмотрел на меня. Я быстро собрала вещи. По щеке скатилась слеза. Я быстро отмахнула ее.

- Я могу быть свободна?- ели сдерживая себя спросила.

Учитель тяжело вздохнул и кивнул.

Я вылетела из кабинета и рванула домой.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории