Глава одиннадцать
Так, как сегодня первый день каникул, то я поздравляю всех школьников с этим днем. Последний месяц считала дни, до лета) Это глава для Вас, дорогие мои)
Прошли уже целых две недели с того момента, как произошел тот инцидент. Все эти четырнадцать дней я жила в аду. Кемерон Паркер начал мстить мне. И знаете как? Он делает все, что бы я его хотела. В школе, на тренировке и в обычной жизни. И у него это получается. Последние три дня, это уже стало не выносимо. Иногда хочется подойти к нему и со всего размаху ударить, что бы в нем не было, хоть чего то не красивого. Его тело, его лицо, просто сводило меня с ума. Но я дала себе обещание, что никогда не поцелую его. Он тоже знает об этом.
"- Я поцелую тебя только, если буду больна смертельной болезнью."
Эти слова всегда встают у меня в голове, когда я хочу его поцеловать или сделать с ним неподобающие вещи. Все в школе обсуждают теперь, как мы расстались. Сложились куча легенд. Над некоторыми я даже смеюсь. Говорят, что как будто Кемерон бросил меня из-за того, что я спала с другими, когда была с ним. Обманывала его и спала со всеми подряд. Это ей богу смешно.
Сейчас урок истории. Кемерон сидит на соседнем ряду от меня. Со мной сидит Сара. Кристи заболела и поэтому она со мной. Учитель спрашивает домашнее задание.
- Так...к доске пойдет...мисс Уильим.
Я тяжело вздохнула. Не люблю отвечать около доски. Никогда.
Встала прямо посередине.
- Красивые ножки.- подмигнул мне Кемерон.
Я закатила глаза.Я была одета в короткие джинсовые шортики и белую блузку.
- Паркер! Вы на уроке!- крикнул учитель.
Кемерон посмотрел на меня хищным взглядом. Я не могла так отвечать. Он просто сводил меня с ума. Нужно, как то справляться с этим и умотать пока не поздно.
Я скрючилась от "боли" в животе. Учитель быстро подошел ко мне и положил руку на спину.
- Что с тобой, Кэролайн?
Я тяжело выдохнула.
- Что- то меня тошнит и живот сильно болит.
Учитель кивнул.
- Ты случаем не залетела?- услышала я язвительный голос Кемерона.
Я оскалилась и немного приподняла голову. Посмотрела в его глаза.
- Если только от тебя, Паркер.- проговорила я.
Его улыбка сошла с лица и он в миг стал серьезным. Весь класс загудел.
- Так, ребят!- серьезно сказал учитель.- Ты сможешь дойти до медпункта?
Я кивнула и простонала от "боли".
- Я провожу ее.- вызвалась Сара.
Учитель кивнул. Мы потихоньку вышли из кабинета.
- Что случилось, Кэр?- спросила подруга.
Мы свернули за поворот и я быстро выпрямилась.
- Меня бесит Паркер и я решила улизнуть.
Сара посмеялась.
- Ты идешь в медпункт?
Я кивнула.
- Попрошу, чтобы отпустили домой. Скажу, что живот болит и все такое.
Мы зашли в двери медпункта. Мне опять пришлось притворяться в больную.
- Что случилось?- спросила обеспокоенно медсестра.
- Ей резко на уроке плохо стало. Теперь тошнит.- проговорила Сара, так, что даже я бы поверила.
Медсестра села около меня.
- Насколько сильно болит?- ласково спросила она.
Я поморщилась.
- Достаточно сильно, что бы умереть.
Медсестра улыбнулась и подошла к своему столу.
Достала белый листочек и начала писать в нем что-то.
- Кэролайн, когда в последний раз у тебя были месячные?- вдруг спросила медсестра.
Я вопросительно посмотрела на нее.
- Зачем это Вам?
Она мило улыбнулась.
- Хочу сделать Паркера папочкой.- посмеялась она.
Что? Даже она знает о нашей...связи.
- Шучу. Просто спрашиваю.
Я задумалась.
- Эм...в прошлом месяце.
Она кивнула и опять, что-то записала.
- Какого числа они у тебя должны приходить?
- Седьмого.
Медсестра удивилась.
- То есть у тебя полторы недели задержка?
Я ужаснулась.
- На что вы намекаете?
Она покачала головой.
- Я напишу тебе направление к гинекологу. Сходи к нему и он тебе все скажет.
Она протянула мне два листочка. Я дрожащими руками взяла их. На первом было освобождение от уроков, а на втором направление к гинекологу.
Я посмотрела на Сару. Она была в шоке.
Мы вышли из медпункта и направились в класс.
- Сара!- окликнул ее Майкл.
Она виновато посмотрела на меня.
- Прости, подожди меня. Я сейчас.
Я покачала головой.
- Я пойду в класс. Заберу вещи.
Она кивнула.
Я потихоньку пошла в класс. На глазах появились слезы. Я пыталась из сдержать, но у меня не получалось.
Я не заметила, как дошла до класса. Вытерла слезы и зашла внутрь.
- Ну что сказала медсестра?
Я не могла сказать и слово. У меня,как будто вырвали язык. Скажу хоть слово, то заплачу.
Я молча протянула бумажку учителю и он начал внимательно читать ее.
- Так значит все таки...
Я посмотрела на учителя и на бумажку которую я ему дала. В его руке было направление. Я быстро вырвала листок и отдала другой.
Он с жалостью посмотрел на меня. Я быстро собрала вещи. По щеке скатилась слеза. Я быстро отмахнула ее.
- Я могу быть свободна?- ели сдерживая себя спросила.
Учитель тяжело вздохнул и кивнул.
Я вылетела из кабинета и рванула домой.