ХОЛОДНО или школа, экзамены и ... любовь?!

IriMoreIriMore
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Был теплый зимний вечер, и, не спеша, шел снег. Одна снежинка упала мне на нос и сразу растаяла. Я улыбнулась. Снег сиял от света фонарей. Красиво как в сказке! Мне нравятся такие зимние вечера! А если высунуть язык, можно поймать снежинку и... -Заяц, ты ешь снежинки? - услышала я позади себя изумленный голос. Как быстро можно разрушить сказку! С громким клацаньем я закрыла рот. Призвав все мое спокойствие, я сделала медленный вдох, закрыла глаза и с надеждой представила, что мне послышалось... *Не отредактировано* 6 апреля 2020: # 91 подруги # 4 поисксебя # 21 выпускной

Главы · 46

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории