Ну что, в Лондон?

kristina20042014kristina20042014
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты?!-вскрикнула я. -Нет. Твой папочка.-ответил с сарказмом парень. -Но мы не могли встретится в Лондоне! Это слишком неправильно! -А может я тебя преследую, ты всё-таки испортила мою машину. -Пошёл к черту! -Нет, сейчас МЫ идём на пары. Как можно быть такой невезучей!? Встретить парня из-за которого был хоть один плюс переезда из Питера здесь, твою мать, в Лондоне!

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории