Ну что, в Лондон?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты?!-вскрикнула я.
-Нет. Твой папочка.-ответил с сарказмом парень.
-Но мы не могли встретится в Лондоне! Это слишком неправильно!
-А может я тебя преследую, ты всё-таки испортила мою машину.
-Пошёл к черту!
-Нет, сейчас МЫ идём на пары.
Как можно быть такой невезучей!? Встретить парня из-за которого был хоть один плюс переезда из Питера здесь, твою мать, в Лондоне!
#любовь#подростковаялитература#романтика#школа#друзья#ненависть#парень#подростки#популярное#лондон#бред#милашка#дебилизм
Главы · 13
1Начало12 декабря 2018, 00:062Шог21 декабря 2018, 22:313Пи*дец21 декабря 2018, 22:404Что за?21 декабря 2018, 22:515Поездочка21 декабря 2018, 23:056Я уеду жить в Лондон!18 декабря 2018, 20:057Эм...25 декабря 2018, 17:198Встреча26 декабря 2018, 12:269 Аннабелль27 декабря 2018, 00:2310Универ8 января 2019, 15:1311)))1 января 2019, 02:2512Первый день30 апреля 2019, 22:1913Мама, я влюбилося31 мая 2019, 15:20






