Лучшая жизнь...

smrfxssmrfxs
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Олеся . Мне 16 лет. Я жила спокойной жизнью, конечно, если её можно таковой назвать. Хотя , неееет нельзя ! Ведь, я - девушка-КАТАСТРОФА!!! Наверное, это ещё мягко сказано. Но всё изменилось в один момент. И вся моя спокойная жизнь, рухнула. С треском, словно огромная стена...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории