Лучшая жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Меня зовут Олеся . Мне 16 лет. Я жила спокойной жизнью, конечно, если её можно таковой назвать. Хотя , неееет нельзя ! Ведь, я - девушка-КАТАСТРОФА!!! Наверное, это ещё мягко сказано.
Но всё изменилось в один момент. И вся моя спокойная жизнь, рухнула. С треском, словно огромная стена...
Главы · 10
1Пролог6 октября 2017, 20:2621.Уделала!6 августа 2017, 21:0032.Тот самый день...12 августа 2017, 19:5143.День только начинается...8 августа 2017, 14:1354.Как же без проблем? Никак.6 октября 2017, 20:5265."...замной!"8 августа 2017, 14:1676.Вот это сюрприз!12 августа 2017, 19:5687.девушка с кайфом...12 августа 2017, 19:5698.Что вчера было!?13 августа 2017, 15:1010Ты попала....6 октября 2017, 20:35

![Our madness [+16]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e3b4/e3b4c9bccf9aad0c2ff30b2afb138273.jpg)




