Чаепитие
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди часто любят лезть в чужую жизнь,выискивая недостатки.Чтож специально для них я и буду изливать душу ,подкрепляя их "садистическое" самолюбие. Это будет на подобии дневника мыслей или его жалкой пародией.Решать вам!
#жизнь#любовь#литература#боль#война#дружба#душа#ненависть#подростки#психология#грусть#еда#поростковаялитература
Главы · 10
1Знакомство25 декабря 2018, 01:172Внутренний мир25 декабря 2018, 01:513Воспоминания25 декабря 2018, 02:454Лучший друг25 декабря 2018, 03:445О сне, о мечтах,о математиках и о матах25 декабря 2018, 12:466Откровения25 декабря 2018, 14:107Сверхспособности25 декабря 2018, 19:478Роли25 декабря 2018, 23:289Я злая?28 декабря 2018, 20:0310Гордыня - грех?10 февраля 2019, 12:48






