Чаепитие

Greenfriday666Greenfriday666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди часто любят лезть в чужую жизнь,выискивая недостатки.Чтож специально для них я и буду изливать душу ,подкрепляя их "садистическое" самолюбие. Это будет на подобии дневника мыслей или его жалкой пародией.Решать вам!

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории