Добро Пожаловать В АД...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда за предательство,любовь,причиненную боль можно благодарить.Главное знать кого и когда.Главная героиня книги Анна Коллер,ей 17 лет .Красавица с ярко красными волосами и отличной внешностью.она переехала во Флориду и поступила в колледж.Но сражу же нажила себе врага,а точнее врагиню.Виктория -эта самовлюблённая ,разбалованная девушка.С богатыми родителями.Её в колледже все "любят",но также боятся.Ее слово -закон,но не для Анны.Анна влюбилась в того же парня что Ви.Кого же он выберет?И как сложиться жизнь девушек?Тайна может ждать нас где угодно...
Ну что ж.Добро пожаловать в АД...
#любовь#подростковаялитература#дружба#смерть#мотоциклы#переезд#фэнтези#соперничество#академия#магия#драконы#дерзость#перевоплощение#полет#моментыизреальнойжизни
Главы · 36
1Новая жизнь-ПРИВЕТ!1 апреля 2016, 10:272 Новое знакомство!19 марта 2016, 11:383Добро пожаловать в Ад!!!20 марта 2016, 14:194Смерть или жизнь?20 марта 2016, 14:275Добили до конца?!24 марта 2016, 12:396Чёрт!24 марта 2016, 12:447внимание!!!2 апреля 2016, 06:478130....3 апреля 2016, 09:589130-продолжение.3 апреля 2016, 10:0110Ты!?3 апреля 2016, 11:2011Любишь?Не приходи!Уходи...10 апреля 2016, 14:0612Стиль10 апреля 2016, 15:3713Поездка!12 апреля 2016, 16:4114Добро пожаловать!17 апреля 2016, 18:0515Дорога в никуда.15 апреля 2016, 12:3416Что то новое!26 апреля 2016, 12:3617Т-с-с..5 мая 2016, 13:1918Sos!8 мая 2016, 10:5919Глупое сердце-не бейся!Все мы обмануты счастьем...8 мая 2016, 12:0820Орхидеи?!10 мая 2016, 16:22






