Кто же я, без тебя?

LilyMarginiLilyMargini
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я самая обычная девочка. Я Безделушка. Что может сделать человек без талантов? Если он не умеет ничего делать? Если даже не имеет плюсов, ни в внешности, ни в характере? Куда он может пойти? Что ж все перечисленные сверху вопросы относятся ко мне. Все привет, я Грамми. Я простая девочка без талантов и плюсов. Я всегда живу по расписанию. Встать, пойти в школу, надеть маску и начать всем лгать. А прийдя домой просто снять маску и сожалеть обо всем. Я не хороша в учебе, пение, танце, рисовании и т.д. Так кто же я такая?

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории