Я ненавижу...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь понимали, почему ненавидите вы или почему ненавидят вас? Может просто жизнь тяжелая? А может просто такой характер? Вы может и не задавались даже таким вопросом, но мне пришлось в этом начать разбираться, потому что я ненавижу почти все
#отношения#подростковаялитература#романтика#семья#школа#юмор#дружба#ненависть#отненавистидолюбви#подростки#братья#сестры#доверие#wattpadbooks#рассказ#трудности#повседневность#повествованиеотпервоголица#поддержка#любовнаяистория#комедия#гг-девушка#историипроподростков#подростковыетрудности
Главы · 10
1Познакомимся?11 марта 2023, 20:042Новое начало11 марта 2023, 20:283Даешь социализацию!11 марта 2023, 21:004Первый блин-комом9 апреля 2023, 11:565Штиль или затишье?28 сентября 2022, 23:106Раз в год и палка стреляет 8 октября 2022, 21:497«Об очевидном человек задумывается реже всего»11 октября 2022, 22:548После драки кулаками не машут16 октября 2022, 22:289Ознакомление с героями:5 апреля 2023, 22:4110Ознакомление с героями:27 апреля 2023, 02:02




!["Только помни меня" [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ef17/ef1725c81f6df5cb4c592dd4f20784e1.jpg)

