Где-то в пустоте

_pollitim__pollitim_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗️Пишу совместно с подругой❗️ Вам известно чувство, когда человек есть, но его как-бы нет? Мы видим только его оболочку, душа пуста. Она ушла с тем, кто когда-то ушёл от него. Но тело долго не пустует. Через год, два, три душа возвращается, и человек вновь оживает.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории