Забытая жизнь [18+]

_bottom__bottom_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ну ма-а-ам, это нечестно, я тоже хочу сахарную вату, - чуть ли не плача произнесла малышка Эби. - Эби, только не плачь. Хочешь, можешь забрать мою сахарную вату? - я очень сильно любила свою младшую сестрёнку и никак не могла допустить её слёз, ведь она - самое дорогое, что было в моей жизни. - Спаси-и-ибо, Ванесса, - малышка стала уплетать вату в две щеки и выглядела очень нелепо. --------- Отдельное спасибо Агенству «Working on books» за обложку и критику.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории