Почему он

NastyaLebovskeNastyaLebovske
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она-избалованная девчонка, привыкшая получать, что захочет, не знающая что значит слово "нет". Его знает весь город как Лос-Анджелесского "Добермана". Он-опасный, самовлюблённый и нахальный парень. Перед ним нет не каких преград. В нём нет не чего человечного, он не когда, не кого не любил. Для него убить человека легко. Они живут в разных мирах и они не должны были встретиться, но всё-таки это произошло.

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории