Почему он
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она-избалованная девчонка, привыкшая получать, что захочет, не знающая что значит слово "нет".
Его знает весь город как Лос-Анджелесского "Добермана". Он-опасный, самовлюблённый и нахальный парень. Перед ним нет не каких преград. В нём нет не чего человечного, он не когда, не кого не любил. Для него убить человека
легко.
Они живут в разных мирах и они не должны были встретиться, но всё-таки это произошло.
#любовь#подростковаялитература#дети#любовныйроман#разницаввозрасте#алкоголь#подростки#деньги#свадьба#хулиган#ангел#убийца#доберман#диас#расставания#цербер#собака#кардашьян#кайлидженнер#дженнер#стаймест
Главы · 25
11. Знакомство.21 июля 2018, 15:5922. День "удался".3 января 2018, 22:2833. Ещё один скучный день в школе.26 апреля 2018, 00:0244. Клуб.23 июня 2018, 04:1355. Опять он.20 ноября 2017, 18:2166. Ревность?20 ноября 2017, 18:2177. Спаситель, блин.20 ноября 2017, 18:3988. Ненавижу (часть1).11 декабря 2017, 23:3299. Ненавижу (часть2).12 декабря 2017, 00:201010. Поцелуй.2 мая 2018, 15:411111. Теперь ты моя. 18+27 декабря 2017, 07:491212. Я счастлива.7 января 2018, 18:551313. Не изменил?9 января 2018, 18:121414. Первая фотосессия. 24 января 2018, 03:041515.15 февраля 2018, 21:461616. Примирение24 марта 2018, 18:251717. Бал, семейство Стаймест и рыжаю тварь.31 марта 2018, 01:541818. Королева здесь одна и это-Я.31 марта 2018, 13:011919. Дети?!24 апреля 2018, 19:002020. Сюрприз. 13 мая 2018, 01:33






