A forgotten Treaty [РЕДАКТИРУЕТСЯ]

HeppeliHeppeli
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спрятался демон, за тёмном углом. Следит он за жертвой своей молодой. Не чуя беды, себе дева стоит. Не чуя опасности в даль все глядит. А демон все ждёт, все надеяться он. Что скоро уйдёт, красный круг за окном. Тогда он потащит её в пустоту. Тогда он закроет её в темноту. Тогда он отнимет все чувства её. И в ад попадёт она вскоре потом. Но вместо того чтобы чувства забрать, Демон её положил на кровать. Нагнувшись над нею он в губы ей шепчет. "Останемся здесь мы, и будем жить вечно." Стих мой, придумала я, именно для этого фанфика. Убедительная просьба, не присваивать стихи автора!

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории