Любовь & Страсть
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это книга написана о моей подруге и как я вижу её жизнь. Так что если хотите читайте, но а так я её написала чтобы её позлить😂😈
Главы · 12
1Все что было до, стало после. 17 мая 2020, 22:512В смысле4 июня 2020, 17:093Правда ли это?18 мая 2020, 01:014Bad boy/ good girl18 мая 2020, 01:155Первый (не) удачный день19 мая 2020, 20:536Вот так встреча24 мая 2020, 21:097Правильно ли это?25 мая 2020, 08:028Зачем всё это?4 июня 2020, 15:039Знакомство с человеком х4 июня 2020, 17:0610Новый знакомый4 июня 2020, 22:0511Что то намечается10 июня 2020, 18:5212Вечеринка10 июня 2020, 23:25






