Беда или приключение?

FateWrittenFateWritten
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🔞 Привет, Я-Джесси Джонс, мне 19 и я алкоголик! Ой, да ладно, это шутка! Но я могу видеть истинные пары, которые будут счастливы вместе, и вот это уже не шутка, а ещё я фанат всего, что связано с архитектурой и дизайном, поэтому мечтаю работать в самой лучшей компании - A&M Architects. Благодаря сбережениям родителей и моим знаниям являюсь студенткой второго курса Принстонского университета. И, если бы хоть кто-то сказал мне, что моя жизнь снова нагнет меня несколько раз, а потом ещё и нокаутирует, я бы никогда в это не поверила...

Главы · 42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории