Беда или приключение?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🔞
Привет, Я-Джесси Джонс, мне 19 и я алкоголик! Ой, да ладно, это шутка!
Но я могу видеть истинные пары, которые будут счастливы вместе, и вот это уже не шутка, а ещё я фанат всего, что связано с архитектурой и дизайном, поэтому мечтаю работать в самой лучшей компании - A&M Architects.
Благодаря сбережениям родителей и моим знаниям являюсь студенткой второго курса Принстонского университета. И, если бы хоть кто-то сказал мне, что моя жизнь снова нагнет меня несколько раз, а потом ещё и нокаутирует, я бы никогда в это не поверила...
#любовь#драма#предательство#университет#секс#босс#подростки#эротика#мелодрама#ангст#bxb#миллиардер#генеральныйдиректор
Главы · 42
1Warnings ⚠️ 🔞2 апреля 2025, 15:4321. Знакомство3 апреля 2025, 19:2232. Сделка3 апреля 2025, 19:2243. Встреча с Итаном3 апреля 2025, 19:2654. Прошлое и настоящее.3 апреля 2025, 19:3065. Новая жизнь. 3 апреля 2025, 19:3476. POV:Алан3 апреля 2025, 19:3987. Свидание8 апреля 2025, 23:3398. Бамблби + POV Алан8 апреля 2025, 23:38109. Нил8 апреля 2025, 23:411110. Дар или проклятие?8 апреля 2025, 23:471211. Ситуация-сатурация + POV Алан8 апреля 2025, 23:551312. Презентация + POV Алан4 мая 2025, 22:201413. Какао и комедии. 8 мая 2025, 00:281514. POV Aлан28 июля 2025, 23:511615. Корпоратив28 июля 2025, 23:511716. POV Алан29 июля 2025, 00:081817. Лёгкий день 29 июля 2025, 22:501918. Точка невозврата +POV Алан29 июля 2025, 23:032019. Снова.30 июля 2025, 10:28






