Принц на чердаке
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот что бы вы сделали увидев на своём чердаке незнакомца? Нормальные люди попытались хотя бы вызвать полицию. Но я же сама оригинальность!
#драма#литература#юмор#подростковая#возможноужасысовсемчуть-чуть#гарээээмлол#кот-оборотень#необычности
Главы · 27
1Ну здрасте!15 декабря 2014, 17:422А ты кто такой?15 декабря 2014, 20:573Братик вернулсяяя!!!16 декабря 2014, 19:384Разговор и...что такое школа?19 декабря 2014, 19:205Рей идет в школу!22 декабря 2014, 22:196После школы (o^ ^o)4 ноября 2015, 11:187Братья Рея и два чертёнка (╬`益')12 января 2015, 17:458План по возврату Рея и Розы (メ`ロ')︻デ═一7 февраля 2015, 15:499[Название не придумала]22 февраля 2015, 11:0510Где связь? Кто это? Глаза знакомы...26 марта 2015, 17:1411На-до-е-ли!30 марта 2015, 22:5012Начало истории3 июня 2015, 15:2113Последнее знакомство (=⌒‿‿⌒=)8 ноября 2015, 14:1214Моя история15 июня 2015, 03:2115Воспоминание первое17 июля 2015, 21:0716Детали пазла2 сентября 2015, 09:4917Прощание.12 октября 2015, 00:0018Мой нэжный пэрсик xD8 ноября 2015, 22:1419Боишься?12 января 2016, 23:3320Наконец-то дома6 февраля 2016, 23:13






