We and my schizophrenia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Агата-обычный подросток,со своими тараканами в голове.Она живет по всем законам жанров:тяжёлое детство,развод родителей и проблемы в школе.Обычная,серая,унылая жизнь среднестатистического подростка.
Но время от времени,ей приходится посещать психолога,т.к тяжелые воспоминания детства оставили свой след в душе девушки.И их последствия не самые приятные.
Со стечением времени,девушка начитает слышать,то чего не должна слышать.Также иногда видит,то чего другие совсем не видят.Агата не придаёт этому огромное значение и очень зря..
#любовь#подростковаялитература#насилие#ненависть#смерть#шизофрения#страх#болезнь#психология#избиение#смысл#голоса#галлюцинации#жить#психологическоезаболевание



![Девочка с глазами цвета шоколада. [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/aab9/aab950f885651a8b2adf677aae280eb0.jpg)
![AGONY [H.S]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1a84/1a84456a75f89a453320279be6e0cff7.jpg)

