😶ИЗ НЕВИДИМКИ В КОРОЛЕВУ 👸

user48301252user48301252
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Николь обижали школе из-за того что она была слишком стеснительная и боялась с кем то общаться, но приуспевала в учёбе, но потом все резко перевернулось, и "король" школы вначале дал надежду, а потом... ну, а дальше уже интересней........

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории