😶ИЗ НЕВИДИМКИ В КОРОЛЕВУ 👸
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Николь обижали школе из-за того что она была слишком стеснительная и боялась с кем то общаться, но приуспевала в учёбе, но потом все резко перевернулось, и "король" школы вначале дал надежду, а потом... ну, а дальше уже интересней........



![Alex [ПЕРЕЗАГРУЗКА/ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e212/e2121f7e926b7ad19c856f207de111e0.jpg)


