В наших мыслях
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы просто скидывали друг другу разные песни и писали кто что представляет. Это получилось как мини-фанфики. Типа сюжеты к клипам по этим песням. Я решила, что этому нельзя пропадать, потому что получилось душевно. Естественно с разрешения моей подруги.
Наслаждайтесь)





![Дворцовая Беглянка И Дракон [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/352e/352ed21ffcfa66777909e7149302936d.jpg)
