" Ангелы и Демоны тоже могут любить..."(Аниме)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это книга про девушку которой предстоит влюбится в.. ангела и демона ?! События будут очень необычайны, ей предётся выбирать между волшебной жизнью и между обычной жизнью на Земле... А что бы Вы выбрали ?
Главы · 17
11 часть , в которой я расскажу о своем главном герое.10 марта 2017, 21:5222 часть, в которой рассказывается о отчислении Наоко из школы.10 марта 2017, 23:003Новая школа Наоко.21 марта 2017, 20:174Новый знакомый.11 марта 2017, 18:005Ангел11 марта 2017, 19:086День Святого Валентина11 марта 2017, 22:037Демон.12 марта 2017, 21:528Первое свидание.13 марта 2017, 22:369Дваюродный брат.15 марта 2017, 22:0210Жизнь с моим дваюродным братом.17 марта 2017, 17:5311Новенькая в классе Наоко.18 марта 2017, 20:5312Просто хочу задать вопрос.18 марта 2017, 23:4413Прости... 19 марта 2017, 14:5314Я заберу её с собой!!!19 марта 2017, 17:1615Ну это..Название уехало на Мальдивы21 марта 2017, 21:2716Спасибо вам мои четатели!!!)21 марта 2017, 21:4817А теперь , кто хочет попасть в мою книгу?21 марта 2017, 22:03






