Ненавижу, но люблю.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Университет. Первый курс первого дня в этом учебном заведении. Встретились они не в самых лучших обстоятельствах , поэтому стали друг друга ненавидеть. Но что выйдет из этой ненависти?
Они столкнуться с радостью, грустью, потерями, слезами.
Что она узнает про него?
Заинтересован/а - читай♥️
#любовь#отношения#подростковаялитература#друзья#ненависть#мажор#плохойпарень#фанфик#переезд#новаяжизнь#подруги#пары#новаяшкола






