За спиной

MariaZheleznova00MariaZheleznova00
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаешь, у меня два имени. Одно из которых знают в каждой стране, но самое поршивое, что не из за популярности, а из за страха. Знаешь, я ненавижу аконит, моя тетя все время ставила его на обеденный стол и я задыхалась. Знаешь, Бах это не мое, нет, не из за того, что он писал классику. Просто у меня всегда кружится голова во время его произведений. Знаешь, я терпеть не могу полнолуние. И даже не потому, что мне больно, когда ломаются кости, я привыкла. Я ненавижу его из за того, что теряю контроль и превращаюсь в монстра. Знаешь, я ненавижу себя, я слабая. Я даже убиваю со спины. И... оглидись вдруг я где-то рядом.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории