7 причин любить дождь

user43561445user43561445
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Что ты любишь больше чем есть?-с усмешкой в голосе спросил парень. -Дождь.- еле слышно произнесла девушка. -Почему?- спросил уже серьёзно парень. -Много на то причин...- на выдохе произнесла девушка.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории