7 причин любить дождь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Что ты любишь больше чем есть?-с усмешкой в голосе спросил парень.
-Дождь.- еле слышно произнесла девушка.
-Почему?- спросил уже серьёзно парень.
-Много на то причин...- на выдохе произнесла девушка.
#подростковаялитература#симпатия#ллюбовь#лиза#7причинлюбитьдождь#аандрей#аартём#ддождь#пподростковые






