Критика|BOOK REVIEW ON WATTPAD

jasper_the_maniacjasper_the_maniac
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эниссофобия? Тебе не сюда. Если хочешь критику - пиши в комментариях, но учти, я не стараюсь быть милым и не боюсь обидеть. Если мне нравится, говорю прямо, то же самое, если нет.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории