Девочка Из Леса
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда мы совершаем то, о чем пожалеем. Мы нагло врем, хамим,не ценим тех, кто любит и заботится о нас... Я безумно любил тебя, да и по прежнему люблю, но я был глуп и слеп, я потерял тебя, моя девочка из леса..






