СТРАДАЙ ИЛИ ВЛЮБИСЬ В МАНЬЯКА...18+

anastas--teyshaanastas--teysha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Тебя убить сейчас или СЕЙЧАС??!!-Громко орал взрослый мужчина держа в руках нож. В этот момент я осознала что не хотела умирать. Мне всего лишь 17 лет. А ведь это всё из-за него произошло. Зачем я только встретила этого долбо*ба. Мне срочно нужно кое кому позвонить. Или меня убьют?! P. S. Интиресно? Казалось бы, что может быть общего между этими двумя противоположностями?

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории