СТРАДАЙ ИЛИ ВЛЮБИСЬ В МАНЬЯКА...18+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Тебя убить сейчас или СЕЙЧАС??!!-Громко орал взрослый мужчина держа в руках нож.
В этот момент я осознала что не хотела умирать. Мне всего лишь 17 лет. А ведь это всё из-за него произошло. Зачем я только встретила этого долбо*ба. Мне срочно нужно кое кому позвонить. Или меня убьют?!
P. S. Интиресно? Казалось бы, что может быть общего между этими двумя противоположностями?
#жизнь#любовь#подростковаялитература#школа#love#секс#18#парень#badboy#подростки#поцелуй#девственница#измена#горячо#сильнаялюбовь#злость#мудак#маньяк#school#kiss#дружба-любовь#wedding#залет






