Как не сойти с ума?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Алесса никогда не скучает. В один момент она грустит, и слушает музыку,называя это << Настроение - скинс>>, в другой - лидер,заводила всех тусовок,ни на секунду не расслабляет мышцы лица,ведь улыбка - это самый искренний и щедрый подарок.
Но что бы довести Лесс до второго состояния, нужно потрудиться.
Личность девушки - мрачная,задумчивая и чуть волшебная.
Но сложно жить пытаясь контролировать себя,что бы снова не попасть в психиатрическую больницу.



![Мой Старший Братик [+18]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b7b6/b7b63439ec93d4ef72bc2292cd85fc7d.jpg)

![Sing of the times [H.S] #wattys2018](https://vatpad.ru/media/stories-1/23aa/23aa70ce02b0525031606964f3bbf3bd.jpg)
