У меня всего 50 дней...[ЗАМОРОЖЕНА]

nycllfynycllfy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Да мне и так классно живётся!-крикнула я перед тем,как гневно хлопнуть дверью. Почему они думают,что смеют указывать мне?!Эти парни слишком много о себе возомнили!Им давно пора понять,что я не ребёнок! И что теперь делать?Куда идти?Чёрт,пожалуй,я и правда ребёнок...

Главы · 52

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории