\Далеко не убежишь/

UnmatchedgUnmatchedg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
......я случайно наткнулась взглядом на Vip зону, а точнее на человека, что стоял на балконе этой зоны. Почему то меня как будто парализовало. Его взгляд так же был устремлен на меня и я как будто кожей чувствовала его. ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ▪ ----------------------------------------------------------------- - Айрин, не хочешь потанцевать? - горячее дыхание у самого уха. - Извини, не танцую - стараюсь спокойно говорить, без дрожи в голосе. Получается плохо. - Но может хоть чуть чуть? Один раз сделай исключение? Поворачивая голову и оказываюсь в трех сантиметрах от его лица. Почему бы и нет? Ничего же не случится от одного танца правильно? Тем более выглядит он нормальным парнем, не маньяк. Так почему же нет? - Хорошо - улыбаюсь - Один танец. ▪ ▪ ▪ Что было бы если я отказалась от этого танца? где бы я была сейчас?

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории