Проклятье Кетты
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В мире, где людей делят на благословенных и проклятых, нет морали. Есть только распределение на слои, презрение и унижение. Одни купаются в роскоши, а другим суждено в судный день придти на могилу своей матери и пролить там кровь своего возлюбленного... А возлюбленного ли?
Есть ли шанс на другую судьбу? Нет.
Иначе томиться тебе в агонии, будучи прислужником самой Кетты...




![ℰ𝒴ℰ𝒮 𝒜ℛℰ ℰ𝒱ℰℛ𝒴𝒯ℋℐ𝒩ℋ|глаза решают всё [з͜͡а͜͡в͜͡е͜͡р͜͡ш͜͡е͜͡н͜͡о͜͡]](https://vatpad.ru/media/stories-1/62f1/62f129c3b069e691e48eb8bd14891dae.jpg)

