Он в моём мире.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раньше я думала, что темнота это защита от жестокости и эгоизма в реальном мире. Люди благодаря темноте научились любить одиночество и я в их числе.
Темнота-это мой мир. Но даже там есть ОН- Дьявол.
ОН в моих снах. ОН в моей голове.
И что же мне делать? Умереть раньше и тем самым сбежать от проблем, или погибнуть позже, но подарить жизнь исчадью Ада?
Главы · 42
1Начало7 января 2019, 20:532СоН?7 января 2019, 20:593Подруга со странностями7 января 2019, 21:174Я и она. Навсегда 7 января 2019, 21:245Денис-Демон7 января 2019, 21:356Уметь унижать-это тоже искусство.7 января 2019, 21:387Не спать?7 января 2019, 21:418Не спать? (2 часть)7 января 2019, 21:449Встреча с Дьяволом.7 января 2019, 21:5110Правда7 января 2019, 22:0011Прощайте!7 января 2019, 22:0412Даже в смерти нет выхода7 января 2019, 22:0713Красавчик-доктор.7 января 2019, 22:1514Сколько тебе лет?7 января 2019, 22:2215 я дома.7 января 2019, 22:2716Ценная мышь7 января 2019, 22:2917Мысли7 января 2019, 22:3418Подарок родителей.7 января 2019, 22:4719Пришёл всё таки 7 января 2019, 22:5320Помоги ей!7 января 2019, 22:56



![Демон в человеческом теле. (Темный Дворецкий) [РЕДАКТИРУЕТСЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fab1/fab1c9635827037a5d400a323d0f65d4.jpg)


