Он в моём мире.

kissaymekissayme
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Раньше я думала, что темнота это защита от жестокости и эгоизма в реальном мире. Люди благодаря темноте научились любить одиночество и я в их числе. Темнота-это мой мир. Но даже там есть ОН- Дьявол. ОН в моих снах. ОН в моей голове. И что же мне делать? Умереть раньше и тем самым сбежать от проблем, или погибнуть позже, но подарить жизнь исчадью Ада?

Главы · 42

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории