Я потерял все, чтобы быть с тобой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сложная работа у медиумов, постоянно видеть умерших, слезы их живых родственников. Остается ли у них время на то, чтобы в случае чего помочь себе? Найти свою любовь? Даже не знаю..
#жизнь#любовь#драма#18#нецензурнаялексика#мистика#пара#битвасильнейших#битваэкстрасенсов#дмитрийматвеев#александршепс#олегшепс#экстрасенсы#сцены#постельные#медиум#паранормальное#линаджебисашвили#лучшиепостельныесцены






