Девочка на качелях

LizaR13LizaR13
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гуляя по улицам с фотоаппаратом, я наткнулся на одну заброшенную площадку и увидел ее. Она каталась на качелях. Почему она одна? Почему грустит? Я сфокустровал камеру, сфотографировал незнакомку. Она остановилась подняла свой взгляд и посмотрела на меня.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории