Доигралась?|played out?
2

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

2

Как ни странно,проснулась я рано.Подругу я решила пока не будить,пусть спит.А сама я пошла умываться,после того как я умылась,я приготовила завтрак и пошла будить Софу.

-Просыпайся,сегодня будет интересный день!-уверенно сказала Белла.
-Отстань,я буду спать-сонно пробормотала подруга.
-Нет,так не пойдёт,а ну вставай,а то оболью водой!-пригрозила блондинка.
-Встаю..-печально протянула рыжая.

После этого они позавтракали.

-Ну, что пошли гулять!?-воодушевлено говорила Изабелла.
-Я не понимаю тебя...зачем нам это?Там опасно,а мы туда идём..-боязливо тараторила голубоглазая.
-Зато,скучно не будет.Это лучше чем дома киснуть-не унималась упёртая блондинка.
-Для кого как...-сказала себе под нос Софа.

Белла надела чёрные джинсы и чёрную кофту.Потому что,обещали ветер.На ноги она обула те же белые кроссовки.
София же надела серые джинсы и белую кофту,а на ноги обула так же,белые кроссовки.Девочки не красились,ведь их красоте это не надо.Волосы они оставили распущенными.

-И куда же мы пойдём?-трусливо говорила подруга.
-Не знаю..давай прямо,а потом на право повернём?Говорят так опасно ходить-рассмеялась блондинка.
-Да пошла ты..-все ещё трусливо говорила Софа.
-Чего ты так боишься?Нечего не случиться-беззаботно сказала Белла.
-Ладно..-бормотала себе под нос рыжая.

И вот,они прошли маршрут который предложила Изабелла.

-Вот видишь нечего нет,а ты боялась-пыталась успокоить она подругу.

Как вдруг ,что то стеклянное разбивается..

-Аааа-закричала подруга.
-Не ори ты-затыкала Белла подругу.

Они увидели кто создал этот шум...
-Черт,это наркоман какой-то..-сказала блондинка.
-Что мы будем делать?!-шепотом сказала рыжеволосая.
-Что за красотки тут одни?-говорил парень и подходил ближе.
-Эй,стой на месте,это не твоё дело!-грубо сказала Изабелла.
-Ну, что ты крошка?Иди сюда..-не унимался парень.
-Отвали,иди куда шёл-пыталась прогнать его блондинка,пока рыжеволосая во всю плакала.
-Чего вы такие грубые..идите сюда-надоедал парень,как вдруг..

-Тебе же сказали отойти-грозно сказал незнакомец.
-Э..простите..я это..пойду..-боязливо сказал маньяк.
-Быстрее,а вы что тут делаете одни,не боитесь таких как он и как мы?-грубо проговорил наш спаситель.

Напротив нас стояли наши спасители,их было четверо.Так как в этом углу было темно,было не очень хорошо видно парней.Но один он стоял ни так далеко как остальные.У него были карие глаза,как тьма..и темные волосы,он брюнет,а руки у него заделаны в татуировках.Выглядел он великолепно..

-Какая тебе разница,захотели и пришли,бояться вас,пф..-пафосно сказала Белла,пока подруга смотрела на неё с ужасом.
-Я конечно знал что блондинки тупые,но не на столько-пробубнил себе под нос кареглазый,но блондинка это услышала.
-Чего?!-возмущено запищала она.
-Ничего,идите отсюда,чтобы мы вас здесь больше не видели и вообще ночью-холодно и грозно сказал парень.
-Ага,ещё тебя слушать будем,не пойти ли тебе куда подальше-прокричала зеленоглазая,пока остальные три парня и её подруга смотрели на неё с удивлением.
-Блонди,тебе не стоит быть такой смелой,оглядывайся по сторонам..-с ухмылкой сказал брюнет.

После этих слов София утащила Изабеллу оттуда.

-Ты что творишь!?-громким шёпотом сказала Софа.
-Он заслужил то,что я сказала!-грозным голосом сказала Белла.
-Ладно..давай по домам..-растерянно бросила голубоглазая.
-Пока..-попрощалась зеленоглазая.

Дошли домой они без приключений.

———————————————————————
Так получилось,что вторую главу тоже пишу я-Софа.Надеюсь она вам понравиться!

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории