Доигралась?|played out?
4

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

4

Изабелла проснулась в непонятном настроении. То ли все хорошо, то ли нет. Всю ночь ей снились кошмары и она не могла уснуть. Окончательно проснулась она в 8:00, а для неё это боль. Самая настоящая.

И что ей делать? Правильно. Поесть.
И так, берём хлеб, на хлеб намазываем масло, туда же голландский сыр и в микроволновку. Ждём 1 минуту и все. Завтрак обеспечен. Иза не любила пить чай по утрам. Она всегда пила липтон. И утром , и днём, и ночью.

Время 13:00.
Пока Изабелла собирала вещи для стирки, ей позвонила подруга. Что она скажет Изабелла знала. Так как сегодня воскресенье.
-Ало, Иза, привет
-Привет моя девочка- ответила Белла
-Тут такое дело.....- сказала Софа, зная, что Иза не любит клубов
-Опять этот клуб ? Я сегодня хочу отдохнуть.
-Обещаю, что будет круто, ну давай поедем- умоляюще сказала София
-Ну как тебе отказать ? Так уж и быть-сдалась Иза
-Урааа,я заеду за тобой в 19:00-радости Софии не было придела

Уже 18:05, а Иза совсем забыла об этом клубе. И даже уснула, но телефонный звонок подруги ее разбудил.
Изабелла не любила ярко красится. Все, что она наносила , это: консилер, тушь и помада.
Когда она накрасилась ее ждало самое ужасное. Выбирать наряд. Хотела она пойти туда в чёрной одежде , но все таки клуб, а не похороны. Ее выбор впал на красное платье, облегчающееся ее шикарную талию и с тонким вырезом, делающее акцент на ключицы.

В 20:57 София была у Изабеллы. Но София была не одна, она была с Аксом, который приехал с командировки. Открою вам большой секрет, София и Аксель встречаются.Вернее, сегодня начали встречаться. Они были давно влюблены в друг друга, но каждый боялся делать 1 шаг.

Когда Изабелла увидела Акселя, даже прослезилась. Так давно они не виделись. Они так обнялись, так по-дружески.
-Изабелла, мы хотим тебе кое что сказать-начала Софи
-Да-поддержал ее Акс
-Ну же , не томите-улыбалась Иза
-Мы встречаемся-сказали ребята в один голос.
Иза не спрашивала ничего. Она была так рада. Она видела, что они как сумасшедшие были влюблены друг в друга.
Спустя час поздравлений и обнимашек они поехали в клуб.

Все бы ничего, но когда Иза подошла к бару за напитком она увидела его. Того самого спасителя, который был очень груб с ней. Они смотрели так долго на друг друга. Как будто пытались убить друг друга взглядами.
Она видит , что его взгляд упал на ее грудь. Она осмелилась подойти к нему.
-Мои глаза выше- сказал Иза
-Да? Спасибо, что сказала- издеваясь сказал Алекс
Он резко посмотрел в ее глаза. Они были такими красивыми, в них не было ничего , ни любви, ни ласки, ни-че-го.
-Вы сейчас будете тут умничать?
-Как заговорила. Я бы на твоём месте поддержал свой язык за зубами
-Хорошо, что вы не на моем месте-она не боялась его, хоть и знала кто он
-Ты зашла слишком далеко.-сказал он и взял ее ну руки.
-Поставь меня на место-Иза не на шутку испугалась, но не подавала виду.
-Ты хочешь внимания? Да?
- Отпусти меня -прокричала уже Иза
Он постарел ее на пол. А дальше удар, такой сильный, что прям оглохнуть можно.
На Алекса никто не поднимал руку. Никто. И она не посмеет.
-Хоть и Алекс серийный убийца, но он никогда не посмеет поднять руку на девушку.
-Уходи.-проговорила он
Изабелла не знала, что делать и стояла
-Я сказал уходи-прокричал он и посмотрел на неё.
Она не на шутку испугалась.
Дальше она помнит только то, что очень сильно напилась и все.
Проснулась она слава богу в своей квартире. Голова так раскалывалась, но в скорейшем времени прошла.

Алекс
Алекс проснулся очень рано. Посмотрел на право и увидел ее. Он не любил никого так сильно, как ее. Только она была достойна его любви. Только с ней он был мягким. Только ей он позволял делать с ним все.

Ее звали Ксенией. Красивое имя не так ли ?
Длинноволосая брюнетка с голубыми глазами. Она осчастливила его. Он был так разбит, когда появилась она. Это была любовь с первого взгляда. Они оба влюбились друг в друга.

-Ксюш-сказал Алекс -Ксюша, -Ксения
Она не отвечала. Он потрогал ее, она была очень холодной. И твёрдой как камень. Она не дышала. Он первый раз в своей жизни заплакал, первый. Он думал, что больше не сможет жить как раньше. Никогда.

Он похоронил ее. И все. Остался один. В этом темном и ужасном мире он остался один. Он не мог воспринять это. Никак.

Прошёл месяц. Он не выходил из дома. Его товарищи и мама так переживали за него. Поддерживали как могли, но все безуспешно.
5 июля
День рождение его матери. Он не мог не осчастливить ее в этот день.
Он решил отпустить все, что связано с ней. Все.
Ванесса очень светлая и красивая женщина. Она всегда была со своим сыном, никогда не бросала его в сложный для него момент. И сегодня этой прекрасной женщине исполняется 54.
Она решила на др позвать очень важных для неё гостей. Когда то давно у неё была лучшая подруга, они и сейчас дружат, но не так сильно как раньше. Так как они живут в разных городах и потеряли номера друг друга.

Изабелла
Мне позвонила мама. Что-то очень важное. Она звонит очень редко. Работа то важнее дочки.
-Ало, Иза открой дверь мы с папой приехали навестить тебя
Хоть и Иза не была близка со своими родителями, она любила их. Очень сильно. Ее радости не бело предело.
Она открыла им дверь и набросилась на них обнимашками.

Когда они допивали чай, ее мама сказала

-Иза, у моей подруги сегодня день рождение. Поедешь со мной?
-Мам, я не хочу, ты же знаешь, что я не люблю ходить в такие места
-Ничего не случится поедь с ней, поддержи свою мать-сказал отец Изы

-эх, ладно
-тогда отлично, иди одевайся
Иза одела очень лёгкое зелёное платье. И обула высокие туфельки.

Они были уже у ворот и не знала, что им делать. Их вроде не приглашали . Они все таки осмелились и нажали на звонок. Через минуту дверь открыли. Это был он. Тот самый спаситель. Изабелла только недавно обо нем забыла и сразу же он.
-Ээ, здравствуйте - сказал он

Иза и Алекс так смотрели друг на друга. Как будто бывшие, которые расстались из за измены. Смотрели как будто враги. Та к и было. Их можно было назвать врагами.

-Иза, вы знакомы с Алексом ?-сказала Наталья-мама Изы
Вот они и узнали имена друг друга
-Нет- быстро сказала она
-Тетя Наташа, это вы что ли ?-пришел в сознание Алекс?
-Ну наконец вспомнил-улыбнулась ему Наташа и обняла его
-мам, тут тетя Наташа-крикнул Алекс
-Боже-сказала одна очень красивая женщина и в слезах обняла мою маму.
-Знакомьтесь, это моя дочь Иза. -Иза, а это Ванесса и ее сын Алекс
-Приятно познакомиться-улыбнулась Иза
————————————————————————
1046 слов.|мояшкины, как вам?
|Аминат|

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории