Маска или прикрытие
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Повторяю в третий и последний раз, я не грабитель!
Пистолет был направлен прямо мне в лоб.
(Мне показалось, что это будет "забавная" ситуация. Присутствует небольшая философия.)
#жизнь#короткийрассказ#история#рассказ#мысли#короткий#мини#маска#философия#истрия#миниистория#страннаяситуация





![[Тёмная сторона белой мысли] drabbles](https://vatpad.ru/media/stories-1/a7fa/a7fab0e84431df671145d4f2e28c5ae4.jpg)
