История "Мальчика-Без-Лица"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это будет история нового персонажа крипипасты.Я делаю это в этом приложении,потому что мне не розрешают Facebook,Bk и прочее.Это моя первая история.Поетому,я бы хотела попросить вас указывать на недостатки,но вежливо.И извините за ошибки,приятного чтения!






