Меня убила моя наивность. /редактируется/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наивность. Казалось бы, всем знакомое слово. Но мало кто видит её в себе.
Эта черта характера губит людей. Чем больше ты наивен, тем больше проблем у тебя будет в жизни.
Не нужно путать детскую наивность и взрослую. Это два разных понятия.
Когда ты ребёнок, ты в безопасности и она не причинит тебе зла. Но когда ты взрослеешь и остаёшься один на один с собой- она будет нести только пагубные последствия.
Нельзя доверять никому. Даже с самыми близкими людьми нужно быть всегда начеку. Никогда не знаешь, как с тобой поступят.
Жаль, что я осознала это не так рано, как хотелось бы.
Завершено. /редактируется/
Главы · 75
1Новая жизнь?21 января 2023, 22:032Темнота21 января 2023, 22:423Отвращение?21 января 2023, 22:534Я в фильме?13 апреля 2023, 15:495Школа13 апреля 2023, 16:026Ты странная13 апреля 2023, 16:297Первый день в школе13 апреля 2023, 16:408Истеричка13 апреля 2023, 16:559Ты куришь?13 апреля 2023, 18:0010Антидепрессанты13 апреля 2023, 18:1211Не хочешь стать черлидершей?13 апреля 2023, 18:2512Вечеринка13 апреля 2023, 19:3713Трава13 апреля 2023, 19:5014Ты мне нравишься13 апреля 2023, 20:0615Ты не против?14 апреля 2023, 14:5316Я черлидерша?14 апреля 2023, 17:0817Маски на ночь14 апреля 2023, 17:5918День рождения Авани18 апреля 2023, 21:3019Я люблю тебя и ненавижу19 апреля 2023, 21:2220Мне надо к врачу19 апреля 2023, 21:37






