Меня убила моя наивность. /редактируется/

miilliis_miilliis_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наивность. Казалось бы, всем знакомое слово. Но мало кто видит её в себе. Эта черта характера губит людей. Чем больше ты наивен, тем больше проблем у тебя будет в жизни. Не нужно путать детскую наивность и взрослую. Это два разных понятия. Когда ты ребёнок, ты в безопасности и она не причинит тебе зла. Но когда ты взрослеешь и остаёшься один на один с собой- она будет нести только пагубные последствия. Нельзя доверять никому. Даже с самыми близкими людьми нужно быть всегда начеку. Никогда не знаешь, как с тобой поступят. Жаль, что я осознала это не так рано, как хотелось бы. Завершено. /редактируется/

Главы · 75

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории